Zum Hauptinhalt springen

Hip Hop Kurse

8 - 10 Jahre

Die Kurse kosten für 7 x 60 Minuten 57,00€ pro Person

 
Bezeichnung
Tag
ab
bis
Startdatum

HipHop 8-10
Freitag
16:45
17:45
03.03.2023

HipHop 8-10
Mittwoch
17:00
18:00
01.03.2023

HipHop 8-10
Montag
17:00
18:00
06.03.2023

10-12 Jahre

Die Kurse kosten für 7 x 60 Minuten 57,00€ pro Person

 
Bezeichnung
Tag
ab
bis
Startdatum

HipHop 10-12
Mittwoch
18:00
19:00
01.03.2023

HipHop 10-12
Montag
18:00
19:00
06.03.2023